1 | 火 | | |
2 | 水 | | |
3 | 木 | | |
4 | 金 | | |
5 | 土 | メジャー:通常練習 | 9:00~ ホームグラウンド 9:00~ ホームグラウンド |
マイナー:通常練習 | 9:00~ ホームグラウンド 9:00~ ホームグラウンド |
ジュニア:通常練習 | 9:00~ ホームグラウンド 9:00~ ホームグラウンド |
シニア:通常練習 | 7:00~ 天神グランド 7:00~ 天神グランド |
6 | 日 | メジャー:練習試合 | 7:00会長事務所集合 板橋リトル遠征 7:00会長事務所集合 板橋リトル遠征 |
マイナー:練習試合 | 7:00会長事務所集合 東京日野リトル遠征 7:00会長事務所集合 東京日野リトル遠征 |
ジュニア:通常練習 | 9:00~ ホームグラウンド 9:00~ ホームグラウンド |
シニア:練習試合 | 2年生6:00天神出発 1年生8:00天神出発 練馬シニア遠征 2年生6:00天神出発 1年生8:00天神出発 練馬シニア遠征 |
7 | 月 | | |
8 | 火 | | |
9 | 水 | | |
10 | 木 | | |
11 | 金 | メジャー:通常練習 | 9:00~ ホームグラウンド 9:00~ ホームグラウンド |
マイナー:通常練習 | 9:00~ ホームグラウンド 9:00~ ホームグラウンド |
ジュニア:通常練習 | 9:00~ ホームグラウンド 9:00~ ホームグラウンド |
シニア:練習試合 | 6:00天神出発 小田原足柄シニア 6:00天神出発 小田原足柄シニア |
12 | 土 | メジャー:通常練習 | 9:00~ ホームグラウンド 9:00~ ホームグラウンド |
マイナー:通常練習 | 9:00~ ホームグラウンド 9:00~ ホームグラウンド |
ジュニア:通常練習 | 9:00~ ホームグラウンド 9:00~ ホームグラウンド |
シニア:通常練習 | ホームグラウンド 午前:1年生・午後:2年生 ホームグラウンド 午前:1年生・午後:2年生 |
13 | 日 | メジャー:練習試合 | 7:00会長事務所集合 東練馬リーグ 7:00会長事務所集合 東練馬リーグ |
マイナー:練習試合 | 7:50会長事務所集合 八王子リーグ 7:50会長事務所集合 八王子リーグ |
ジュニア:練習試合 | 7:40会長事務所集合 秋川リーグ 7:40会長事務所集合 秋川リーグ |
シニア2年生:練習試合 | 6:30天神出発 狭山シニア 6:30天神出発 狭山シニア |
シニア1年生:通常練習 | 9:00~ ホームグラウンド 9:00~ ホームグラウンド |
14 | 月 | | |
15 | 火 | | |
16 | 水 | | |
17 | 木 | | |
18 | 金 | | |
19 | 土 | シニア:通常練習 | 7:30~ 天神グランド 7:30~ 天神グランド |
ジュニア:通常練習 | 9:00~ 元気村グラウンド 9:00~ 元気村グラウンド |
マイナー:通常練習 | 9:00~ ホームグラウンド 9:00~ ホームグラウンド |
20 | 日 | シニア2年生:春季大会 | 6:30天神出発 昭島くじらG 第一試合vs国立中央シニア 6:30天神出発 昭島くじらG 第一試合vs国立中央シニア |
シニア1年生:通常練習 | 9:00~ ホームグラウンド 9:00~ ホームグラウンド |
ジュニア:練習試合 | 7:40会長事務所集合 多摩川中央公園G vs武蔵連合 7:40会長事務所集合 多摩川中央公園G vs武蔵連合 |
マイナー:練習試合 | 8:00会長事務所集合 東京中野リーグG (東京北砂・東京中野) 8:00会長事務所集合 東京中野リーグG (東京北砂・東京中野) |
21 | 月 | | |
22 | 火 | | |
23 | 水 | メジャー:通常練習 | 9:00~ ホームグラウンド 9:00~ ホームグラウンド |
マイナー:通常練習 | 9:00~ ホームグラウンド 9:00~ ホームグラウンド |
ジュニア:親善大会 | 会長事務所7:30集合 八王子由木西小G 会長事務所7:30集合 八王子由木西小G |
シニア:練習試合 | 6:45天神出発 東京北シニア 6:45天神出発 東京北シニア |
24 | 木 | | |
25 | 金 | | |
26 | 土 | メジャー:通常練習 | 9:00~ ホームグラウンド 9:00~ ホームグラウンド |
マイナー:通常練習 | 9:00~ ホームグラウンド 9:00~ ホームグラウンド |
ジュニア:通常練習 | 9:00~ ホームグラウンド 9:00~ ホームグラウンド |
シニア2年生:練習試合 | 7:30天神出発 多摩一本杉球場 vs町田ボーイズ 7:30天神出発 多摩一本杉球場 vs町田ボーイズ |
シニア1年生:通常練習 | 7:30~ 天神グランド 7:30~ 天神グランド |
27 | 日 | シニア2年生:春季大会一回戦 | 6:45天神出発 昭島くじら公園G vs国立中央シニア 6:45天神出発 昭島くじら公園G vs国立中央シニア |
メジャー:練習試合 | 会長事務所8:00集合 調布G 会長事務所8:00集合 調布G |
マイナー:練習試合 | 会長事務所7:20集合 稲城G 会長事務所7:20集合 稲城G |
ジュニア:練習試合 | 会長事務所7:30集合 昭島くじら公園G(武蔵連合・世田谷リーグ) 会長事務所7:30集合 昭島くじら公園G(武蔵連合・世田谷リーグ) |
シニア1年生:通常練習 | 9:00~ ホームグラウンド 9:00~ ホームグラウンド |
28 | 月 | | |